车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 瓦房店西 | 06:29 | 06:31 | 长春 | 10:01 |
G3513 | 大连北 | 06:17 | 瓦房店西 | 06:43 | 06:45 | 北京朝阳 | 10:45 |
G3516 | 大连北 | 06:17 | 瓦房店西 | 06:43 | 06:45 | 北京朝阳 | 10:45 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 瓦房店西 | 07:58 | 08:00 | 珲春 | 14:30 |
G8070 | 沈阳北 | 06:38 | 瓦房店西 | 08:28 | 08:30 | 大连北 | 08:56 |
G8005 | 大连北 | 08:15 | 瓦房店西 | 08:41 | 08:52 | 长春 | 11:43 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 瓦房店西 | 09:12 | 09:14 | 大连 | 09:52 |
D7794 | 大连北 | 09:08 | 瓦房店西 | 09:36 | 09:38 | 赤峰 | 13:37 |
D7791 | 大连北 | 09:08 | 瓦房店西 | 09:36 | 09:38 | 赤峰 | 13:37 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 瓦房店西 | 09:45 | 09:47 | 哈尔滨西 | 13:47 |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 瓦房店西 | 10:01 | 10:03 | 大连 | 10:48 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:43 | 10:45 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:43 | 10:45 | 西安北 | 20:59 |
G8009 | 大连 | 10:23 | 瓦房店西 | 11:02 | 11:04 | 吉林 | 14:22 |
G8184 | 辽宁朝阳 | 07:49 | 瓦房店西 | 11:02 | 11:04 | 大连北 | 11:30 |
G8185 | 辽宁朝阳 | 07:49 | 瓦房店西 | 11:02 | 11:04 | 大连北 | 11:30 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 瓦房店西 | 11:14 | 11:16 | 大连北 | 11:42 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 瓦房店西 | 12:12 | 12:14 | 吉林 | 16:21 |
G8050 | 沈阳北 | 11:22 | 瓦房店西 | 13:00 | 13:02 | 大连 | 13:41 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 瓦房店西 | 13:18 | 13:20 | 大连北 | 13:46 |
G3525 | 大连北 | 13:04 | 瓦房店西 | 13:31 | 13:33 | 北京朝阳 | 17:45 |
G3528 | 大连北 | 13:04 | 瓦房店西 | 13:31 | 13:33 | 北京朝阳 | 17:45 |
G3518 | 北京朝阳 | 09:25 | 瓦房店西 | 13:55 | 13:57 | 大连北 | 14:23 |
G3519 | 北京朝阳 | 09:25 | 瓦房店西 | 13:55 | 13:57 | 大连北 | 14:23 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 瓦房店西 | 14:38 | 14:40 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 瓦房店西 | 14:38 | 14:40 | 双鸭山西 | 21:36 |
D7795 | 大连北 | 14:21 | 瓦房店西 | 14:48 | 14:50 | 赤峰 | 18:53 |
D7798 | 大连北 | 14:21 | 瓦房店西 | 14:48 | 14:50 | 赤峰 | 18:53 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 瓦房店西 | 15:30 | 15:32 | 大连北 | 15:58 |
G8064 | 沈阳 | 15:28 | 瓦房店西 | 16:47 | 16:49 | 大连 | 17:27 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 瓦房店西 | 16:53 | 16:55 | 哈尔滨西 | 20:44 |
D8086 | 山海关 | 15:09 | 瓦房店西 | 18:02 | 18:04 | 大连北 | 18:32 |
D8087 | 山海关 | 15:09 | 瓦房店西 | 18:02 | 18:04 | 大连北 | 18:32 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 瓦房店西 | 18:30 | 18:32 | 大连北 | 18:58 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 瓦房店西 | 19:00 | 19:02 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 瓦房店西 | 19:00 | 19:02 | 大连北 | 19:30 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 瓦房店西 | 21:43 | 21:45 | 大连北 | 22:11 |
G3538 | 北京朝阳 | 18:12 | 瓦房店西 | 22:15 | 22:17 | 大连北 | 22:43 |
G3539 | 北京朝阳 | 18:12 | 瓦房店西 | 22:15 | 22:17 | 大连北 | 22:43 |