车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2616 | 成都西 | 20:49 | 漳县 | 05:59 | 06:01 | 兰州 | 08:10 |
K2617 | 成都西 | 20:49 | 漳县 | 05:59 | 06:01 | 兰州 | 08:10 |
6068 | 兰州 | 06:11 | 漳县 | 08:16 | 08:26 | 广元 | 12:27 |
C691 | 岷县 | 09:21 | 漳县 | 09:41 | 09:43 | 兰州 | 11:13 |
C687 | 陇南 | 09:25 | 漳县 | 11:12 | 11:15 | 兰州西 | 13:11 |
C962 | 兰州 | 09:40 | 漳县 | 11:19 | 11:22 | 陇南 | 13:26 |
C686 | 兰州 | 10:20 | 漳县 | 11:54 | 11:57 | 陇南 | 13:37 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 漳县 | 12:23 | 12:25 | 成都东 | 18:34 |
C961 | 陇南 | 13:47 | 漳县 | 15:28 | 15:30 | 兰州 | 17:17 |
C690 | 兰州西 | 14:03 | 漳县 | 16:06 | 16:08 | 姚渡 | 18:29 |
6067 | 广元 | 13:07 | 漳县 | 17:59 | 18:09 | 兰州 | 20:15 |
C685 | 陇南 | 17:37 | 漳县 | 19:16 | 19:19 | 兰州 | 20:43 |
C964 | 兰州 | 17:53 | 漳县 | 19:27 | 19:29 | 岷县 | 19:51 |
C963 | 岷县 | 20:12 | 漳县 | 20:36 | 20:38 | 兰州 | 22:19 |
C689 | 姚渡 | 19:38 | 漳县 | 22:05 | 22:07 | 兰州 | 23:37 |