火 车 时 刻 表 |
车次 | C541 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 14:52 | ||
到站时间 | 17:56 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 丹东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 14:52 | -- | - |
2 | 金州 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
3 | 登沙河 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
4 | 杏树屯 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
5 | 皮口 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
6 | 城子坦 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
7 | 花园口 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
8 | 庄河北 | 16:40 | 16:43 | 3 | - |
9 | 北井子 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
10 | 丹东 | 17:56 | - | - | - |