车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7742 | 丹东 | 07:49 | 北井子 | 08:17 | 08:19 | 大连 | 10:31 |
D7740 | 大连 | 06:20 | 北井子 | 08:31 | 08:33 | 沈阳 | 10:57 |
D7741 | 大连 | 06:20 | 北井子 | 08:31 | 08:33 | 沈阳 | 10:57 |
D7711 | 沈阳 | 06:30 | 北井子 | 09:00 | 09:02 | 庄河北 | 09:46 |
D7714 | 沈阳 | 06:30 | 北井子 | 09:00 | 09:02 | 庄河北 | 09:46 |
D7712 | 庄河北 | 10:46 | 北井子 | 11:29 | 11:31 | 沈阳 | 13:38 |
D7713 | 庄河北 | 10:46 | 北井子 | 11:29 | 11:31 | 沈阳 | 13:38 |
D7751 | 沈阳 | 13:00 | 北井子 | 15:36 | 15:38 | 大连 | 17:48 |
D7754 | 沈阳 | 13:00 | 北井子 | 15:36 | 15:38 | 大连 | 17:48 |
C541 | 大连北 | 14:52 | 北井子 | 17:24 | 17:26 | 丹东 | 17:56 |
D7748 | 大连北 | 16:24 | 北井子 | 18:34 | 18:36 | 沈阳 | 21:02 |
D7749 | 大连北 | 16:24 | 北井子 | 18:34 | 18:36 | 沈阳 | 21:02 |
D7750 | 沈阳 | 16:53 | 北井子 | 19:11 | 19:13 | 大连 | 21:05 |
D7747 | 沈阳 | 16:53 | 北井子 | 19:11 | 19:13 | 大连 | 21:05 |