火 车 时 刻 表 |
车次 | C5992 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 兴文 | ||
发车时间 | 21:00 | ||
到站时间 | 23:04 | ||
全程时间 | 3小时09分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 650公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兴文 | - | 21:00 | -- | - |
3 | 宜宾西 | 21:25 | 21:30 | 5 | - |
4 | 乐山 | 22:10 | 22:12 | 2 | - |
5 | 眉山东 | 22:31 | 22:33 | 2 | - |
7 | 成都东 | 23:04 | - | - | - |