车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 兴文 | 07:57 | 07:59 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 兴文 | 07:57 | 07:59 | 上海虹桥 | 19:28 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 兴文 | 08:04 | 08:06 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 兴文 | 08:04 | 08:06 | 贵阳北 | 14:34 |
C5663 | 成都东 | 07:05 | 兴文 | 09:14 | - | 兴文 | 09:14 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 兴文 | 09:15 | 09:18 | 西安北 | 15:30 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 兴文 | 10:00 | 10:07 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 兴文 | 10:00 | 10:07 | 厦门北 | 22:16 |
C6306 | 兴文 | 10:41 | 兴文 | - | 10:41 | 江油 | 14:11 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 兴文 | 10:59 | 11:22 | 广州南 | 18:59 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 兴文 | 13:23 | 13:26 | 佛山西 | 20:06 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 兴文 | 15:11 | 15:13 | 广元 | 19:57 |
G9597 | 成都东 | 12:20 | 兴文 | 15:17 | 15:27 | 贵阳北 | 17:09 |
G2829 | 成都东 | 15:40 | 兴文 | 17:50 | 17:52 | 昆明南 | 22:27 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 兴文 | 18:36 | 18:43 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 兴文 | 18:36 | 18:43 | 成都东 | 20:45 |
G2825 | 成都东 | 17:27 | 兴文 | 19:26 | 19:28 | 昆明南 | 23:45 |
C5993 | 成都南 | 18:13 | 兴文 | 20:17 | - | 兴文 | 20:17 |
C5992 | 兴文 | 21:00 | 兴文 | - | 21:00 | 成都东 | 23:04 |