火 车 时 刻 表 |
车次 | C6313 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 江油 | ||
发车时间 | 15:04 | ||
到站时间 | 18:18 | ||
全程时间 | 3小时15分 | ||
终点站 | 宜宾西 | ||
总里程 | 428公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 江油 | - | 15:04 | -- | - |
2 | 绵阳 | 15:21 | 15:28 | 7 | - |
3 | 德阳 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
4 | 新都东 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
5 | 成都东 | 16:18 | 16:25 | 7 | - |
6 | 双流机场 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
8 | 眉山东 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
9 | 乐山 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
10 | 泥溪 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
11 | 屏山 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
12 | 宜宾西 | 18:18 | - | - | - |