车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 新都东 | 07:11 | 07:15 | 太原南 | 15:09 |
C6227 | 德阳 | 07:23 | 新都东 | 07:47 | 07:49 | 成都东 | 08:01 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 新都东 | 08:05 | 08:07 | 广州南 | 18:59 |
C6226 | 成都东 | 08:22 | 新都东 | 08:34 | 08:39 | 绵阳 | 09:35 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 新都东 | 08:59 | 09:01 | 汉口 | 16:30 |
G8660 | 重庆西 | 08:21 | 新都东 | 10:17 | 10:19 | 德阳 | 10:37 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 新都东 | 10:19 | 10:25 | 贵阳北 | 14:28 |
D1961 | 成都东 | 12:28 | 新都东 | 12:39 | 12:41 | 银川 | 20:07 |
D1964 | 成都东 | 12:28 | 新都东 | 12:39 | 12:41 | 银川 | 20:07 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 新都东 | 13:05 | 13:07 | 成都东 | 13:19 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 新都东 | 13:51 | 13:53 | 濮阳东 | 21:08 |
C6334 | 乐山 | 14:09 | 新都东 | 15:36 | 15:41 | 德阳 | 16:09 |
C6042 | 成都东 | 15:46 | 新都东 | 15:57 | 16:09 | 茂县 | 17:05 |
C6043 | 成都东 | 15:46 | 新都东 | 15:57 | 16:09 | 茂县 | 17:05 |
C6313 | 江油 | 15:04 | 新都东 | 16:04 | 16:06 | 宜宾西 | 18:18 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 新都东 | 16:46 | 16:48 | 贵阳北 | 20:59 |
D1937 | 西安北 | 14:00 | 新都东 | 17:31 | 17:34 | 成都东 | 17:46 |
C6211 | 绵阳 | 17:12 | 新都东 | 18:00 | 18:02 | 成都东 | 18:14 |
D1950 | 成都东 | 18:09 | 新都东 | 18:20 | 18:22 | 西安北 | 22:22 |
C6044 | 茂县 | 17:49 | 新都东 | 18:58 | 19:00 | 成都东 | 19:12 |
C6041 | 茂县 | 17:49 | 新都东 | 18:58 | 19:00 | 成都东 | 19:12 |
C6218 | 成都东 | 18:48 | 新都东 | 18:59 | 19:01 | 广元 | 20:36 |
G8785 | 广元 | 17:59 | 新都东 | 20:01 | 20:03 | 泸州 | 22:22 |
C6312 | 宜宾西 | 18:08 | 新都东 | 20:28 | 20:34 | 德阳 | 20:57 |
G8780 | 泸州 | 18:20 | 新都东 | 20:47 | 20:49 | 绵阳 | 21:26 |
G8695 | 德阳 | 20:50 | 新都东 | 21:06 | 21:08 | 重庆西 | 22:56 |
C9146 | 成都东 | 20:56 | 新都东 | 21:07 | 21:09 | 江油 | 22:11 |