火 车 时 刻 表 |
车次 | D1915 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 08:25 | ||
到站时间 | 12:35 | ||
全程时间 | 4小时10分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 658公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 08:25 | -- | - |
2 | 鄠邑 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
3 | 城固北 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
4 | 汉中 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
5 | 广元 | 10:39 | 10:46 | 7 | - |
6 | 青川 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
7 | 绵阳 | 11:44 | 11:52 | 8 | - |
8 | 广汉北 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
9 | 成都东 | 12:35 | - | - | - |