车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 青川 | 08:51 | 08:53 | 贵阳北 | 14:28 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 青川 | 10:37 | 10:39 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 青川 | 10:37 | 10:39 | 秦皇岛 | 21:02 |
D1915 | 西安北 | 08:25 | 青川 | 11:06 | 11:08 | 成都东 | 12:35 |
C6202 | 成都东 | 09:45 | 青川 | 11:15 | 11:17 | 广元 | 11:37 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 青川 | 11:32 | 11:38 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 青川 | 11:32 | 11:38 | 烟台 | 22:23 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 青川 | 12:31 | 12:33 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 青川 | 12:31 | 12:33 | 上海虹桥 | 22:32 |
C9184 | 成都东 | 11:17 | 青川 | 12:51 | 12:57 | 广元 | 13:17 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 青川 | 13:37 | 13:39 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 青川 | 13:37 | 13:39 | 济南西 | 22:29 |
D1928 | 成都东 | 12:46 | 青川 | 14:07 | 14:09 | 西安北 | 16:44 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 青川 | 14:22 | 14:27 | 成都东 | 15:42 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 青川 | 15:06 | 15:08 | 太原南 | 21:25 |
D1933 | 西安北 | 13:11 | 青川 | 15:36 | 15:38 | 成都东 | 17:05 |
C6317 | 广元 | 16:31 | 青川 | 17:00 | 17:05 | 贵阳北 | 22:18 |
D1955 | 成都东 | 16:15 | 青川 | 17:38 | 17:40 | 银川 | 23:43 |
D1958 | 成都东 | 16:15 | 青川 | 17:38 | 17:40 | 银川 | 23:43 |
D1954 | 成都东 | 17:01 | 青川 | 18:24 | 18:26 | 西安北 | 21:03 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 青川 | 19:13 | 19:15 | 西安北 | 21:45 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 青川 | 19:31 | 19:37 | 广元 | 19:57 |
G2211 | 郑州东 | 15:11 | 青川 | 20:01 | 20:04 | 成都东 | 21:36 |