火 车 时 刻 表 |
车次 | D1954 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 17:01 | ||
到站时间 | 21:03 | ||
全程时间 | 4小时16分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 1317公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 17:01 | -- | - |
2 | 绵阳 | 17:38 | 17:41 | 3 | - |
3 | 江油 | 17:58 | 18:01 | 3 | - |
4 | 青川 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
5 | 广元 | 18:46 | 18:54 | 8 | - |
6 | 汉中 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
7 | 洋县西 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
8 | 鄠邑 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
9 | 西安北 | 21:03 | - | - | - |