车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6702 | 延庆 | 06:50 | 昌平 | 07:08 | 07:10 | 北京北 | 07:38 |
D6711 | 北京北 | 07:47 | 昌平 | 08:14 | 08:20 | 崇礼 | 09:36 |
D6703 | 北京北 | 08:13 | 昌平 | 08:46 | 08:51 | 延庆 | 09:21 |
D1024 | 呼和浩特东 | 06:38 | 昌平 | 09:03 | 09:05 | 清河 | 09:18 |
D1025 | 清河 | 10:05 | 昌平 | 10:18 | 10:20 | 呼和浩特东 | 13:09 |
D1006 | 呼和浩特东 | 08:20 | 昌平 | 10:52 | 10:54 | 清河 | 11:06 |
D1007 | 清河 | 11:36 | 昌平 | 11:49 | 11:56 | 呼和浩特东 | 14:24 |
D6709 | 北京北 | 18:22 | 昌平 | 18:49 | 18:51 | 延庆 | 19:11 |
D1075 | 清河 | 18:46 | 昌平 | 18:58 | 19:05 | 包头 | 22:52 |