车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6711 | 北京北 | 07:47 | 崇礼 | 09:36 | - | 崇礼 | 09:36 |
D6712 | 崇礼 | 09:56 | 崇礼 | - | 09:56 | 北京北 | 11:25 |
D6713 | 北京北 | 11:46 | 崇礼 | 13:24 | - | 崇礼 | 13:24 |
D6714 | 崇礼 | 13:44 | 崇礼 | - | 13:44 | 清河 | 15:04 |
D6715 | 清河 | 15:30 | 崇礼 | 17:00 | - | 崇礼 | 17:00 |
D6716 | 崇礼 | 17:21 | 崇礼 | - | 17:21 | 清河 | 18:36 |
D6717 | 清河 | 19:02 | 崇礼 | 20:32 | - | 崇礼 | 20:32 |
D6718 | 崇礼 | 20:53 | 崇礼 | - | 20:53 | 北京北 | 22:36 |