车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5125 | 齐齐哈尔 | 20:40 | 北安 | 00:18 | 00:52 | 黑河 | 06:20 |
K7034 | 黑河 | 18:30 | 北安 | 00:43 | 01:10 | 哈尔滨 | 05:52 |
K7035 | 哈尔滨 | 20:19 | 北安 | 01:08 | 01:40 | 黑河 | 07:29 |
K7148 | 北安 | 04:43 | 北安 | - | 04:43 | 哈尔滨东 | 09:57 |
K5141 | 依安 | 04:01 | 北安 | 05:23 | 05:40 | 哈尔滨东 | 11:39 |
K5144 | 依安 | 04:01 | 北安 | 05:23 | 05:40 | 哈尔滨东 | 11:39 |
4082 | 北安 | 05:25 | 北安 | - | 05:25 | 齐齐哈尔 | 09:17 |
K7054 | 龙镇 | 06:35 | 北安 | 08:14 | 08:40 | 哈尔滨东 | 14:56 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 北安 | 08:20 | 09:00 | 黑河 | 15:05 |
K7120 | 哈尔滨东 | 05:25 | 北安 | 10:54 | 11:18 | 齐齐哈尔 | 14:45 |
K7121 | 哈尔滨东 | 05:25 | 北安 | 10:54 | 11:18 | 齐齐哈尔 | 14:45 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 北安 | 13:23 | 14:00 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 北安 | 13:23 | 14:00 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 北安 | 13:23 | 14:00 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 北安 | 17:05 | 17:38 | 大连北 | 12:53 |
K5142 | 哈尔滨东 | 12:01 | 北安 | 17:33 | 17:47 | 齐齐哈尔 | 21:45 |
K5143 | 哈尔滨东 | 12:01 | 北安 | 17:33 | 17:47 | 齐齐哈尔 | 21:45 |
K7053 | 哈尔滨东 | 14:11 | 北安 | 20:07 | 20:17 | 龙镇 | 21:46 |
K7147 | 哈尔滨东 | 15:23 | 北安 | 20:50 | - | 北安 | 20:50 |
4081 | 齐齐哈尔 | 16:50 | 北安 | 20:56 | - | 北安 | 20:56 |
K7031 | 哈尔滨东 | 18:20 | 北安 | 23:28 | 23:53 | 黑河 | 05:30 |
K7032 | 黑河 | 17:25 | 北安 | 23:30 | 23:59 | 哈尔滨东 | 05:06 |