车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K625 | 固原 | 07:40 | 张家川 | 11:12 | 11:17 | 兰州 | 17:10 |
K628 | 固原 | 07:40 | 张家川 | 11:12 | 11:17 | 兰州 | 17:10 |
7504 | 陇西 | 06:00 | 张家川 | 11:40 | - | 张家川 | 11:40 |
7503 | 张家川 | 13:51 | 张家川 | 13:47 | 13:51 | 陇西 | 18:48 |
K626 | 兰州 | 09:33 | 张家川 | 15:40 | 15:45 | 固原 | 19:10 |
K627 | 兰州 | 09:33 | 张家川 | 15:40 | 15:45 | 固原 | 19:10 |