车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6755 | 北京西 | 01:02 | 涿州东 | 01:27 | 01:37 | 石家庄 | 02:48 |
G6758 | 石家庄 | 03:12 | 涿州东 | 04:17 | 04:23 | 北京西 | 04:48 |
G6702 | 涿州东 | 06:20 | 涿州东 | - | 06:20 | 北京西 | 06:45 |
G6704 | 石家庄 | 06:02 | 涿州东 | 06:55 | 06:57 | 北京西 | 07:22 |
G651 | 北京丰台 | 06:39 | 涿州东 | 07:00 | 07:02 | 西安北 | 12:20 |
G6706 | 石家庄 | 06:07 | 涿州东 | 07:12 | 07:14 | 北京西 | 07:39 |
G6708 | 石家庄 | 06:16 | 涿州东 | 07:21 | 07:23 | 北京丰台 | 07:46 |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 涿州东 | 07:49 | 07:51 | 北京丰台 | 08:14 |
G421 | 北京 | 07:06 | 涿州东 | 07:56 | 08:00 | 南宁东 | 20:36 |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 涿州东 | 08:00 | 08:04 | 北京丰台 | 08:27 |
G602 | 太原南 | 06:40 | 涿州东 | 09:12 | 09:19 | 北京丰台 | 09:42 |
G552 | 郑州东 | 06:41 | 涿州东 | 09:44 | 09:48 | 北京西 | 10:13 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 涿州东 | 10:01 | 10:03 | 北京西 | 10:28 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 涿州东 | 10:10 | 10:27 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 涿州东 | 10:10 | 10:27 | 成都东 | 21:01 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:53 | 10:58 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:53 | 10:58 | 吉首东 | 20:56 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 涿州东 | 11:05 | 11:07 | 三门峡南 | 15:54 |
G682 | 长治东 | 07:05 | 涿州东 | 11:06 | 11:18 | 北京丰台 | 11:41 |
G1577 | 北京西 | 10:48 | 涿州东 | 11:13 | 11:20 | 阜阳西 | 16:41 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 涿州东 | 11:35 | 11:37 | 重庆西 | 21:31 |
G554 | 许昌东 | 08:57 | 涿州东 | 12:21 | 12:23 | 北京西 | 12:48 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 涿州东 | 13:05 | 13:25 | 兰州西 | 21:36 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 涿州东 | 14:11 | 14:25 | 宝鸡南 | 20:48 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 涿州东 | 15:07 | 15:13 | 北京西 | 15:38 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 涿州东 | 15:45 | 15:47 | 西安 | 21:00 |
G663 | 北京西 | 16:45 | 涿州东 | 17:10 | 17:20 | 西安北 | 22:15 |
G614 | 太原南 | 15:24 | 涿州东 | 17:48 | 17:50 | 北京丰台 | 18:13 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 涿州东 | 18:01 | 18:03 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 涿州东 | 18:01 | 18:03 | 焦作 | 22:10 |
G6734 | 石家庄 | 17:07 | 涿州东 | 18:05 | 18:19 | 北京西 | 18:44 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 涿州东 | 18:09 | 18:23 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 涿州东 | 18:09 | 18:23 | 商丘 | 23:01 |
G6717 | 北京西 | 18:29 | 涿州东 | 18:55 | 19:00 | 石家庄 | 20:06 |
G553 | 北京西 | 18:50 | 涿州东 | 19:15 | 19:20 | 郑州东 | 22:25 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 涿州东 | 19:35 | 19:37 | 北京丰台 | 20:00 |
D901 | 北京西 | 19:43 | 涿州东 | 20:09 | 20:23 | 深圳北 | 07:15 |
G562 | 三门峡南 | 16:18 | 涿州东 | 20:19 | 20:21 | 北京丰台 | 20:44 |
G6729 | 北京西 | 20:42 | 涿州东 | 21:07 | 21:09 | 邯郸东 | 22:56 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 涿州东 | 21:09 | 21:14 | 北京 | 22:11 |
G6737 | 北京西 | 21:17 | 涿州东 | 21:42 | 21:44 | 石家庄 | 22:43 |
G6740 | 石家庄 | 20:44 | 涿州东 | 21:50 | 21:56 | 北京西 | 22:21 |
G6739 | 北京丰台 | 21:30 | 涿州东 | 21:51 | 21:53 | 石家庄 | 22:58 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 涿州东 | 22:11 | 22:26 | 北京西 | 22:51 |
G6743 | 北京西 | 22:00 | 涿州东 | 22:25 | 22:27 | 保定东 | 22:56 |