车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 犍为 | 09:11 | 09:13 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 犍为 | 09:11 | 09:13 | 贵阳北 | 14:34 |
G2801 | 成都东 | 09:15 | 犍为 | 10:12 | 10:14 | 昆明南 | 15:22 |
C6306 | 兴文 | 10:41 | 犍为 | 11:52 | 11:54 | 江油 | 14:11 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 犍为 | 12:20 | 12:26 | 太原南 | 21:25 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 犍为 | 16:28 | 16:30 | 广元 | 19:57 |
G2829 | 成都东 | 15:40 | 犍为 | 16:49 | 16:51 | 昆明南 | 22:27 |
C5981 | 成都东 | 16:36 | 犍为 | 17:57 | 17:59 | 贵阳北 | 20:35 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 犍为 | 20:36 | 20:39 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 犍为 | 20:36 | 20:39 | 成都东 | 21:54 |