车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1101 | 武汉 | 06:41 | 赤壁北 | 07:15 | 07:17 | 广州白云 | 11:02 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 赤壁北 | 07:26 | 07:28 | 广州南 | 11:25 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 赤壁北 | 07:46 | 07:48 | 南宁东 | 14:30 |
G1001 | 武汉 | 07:25 | 赤壁北 | 07:58 | 08:00 | 深圳北 | 12:14 |
G1003 | 武汉 | 07:55 | 赤壁北 | 08:28 | 08:30 | 深圳北 | 12:47 |
G1775 | 长沙南 | 07:47 | 赤壁北 | 08:44 | 08:50 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 赤壁北 | 08:44 | 08:50 | 上海虹桥 | 14:06 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 赤壁北 | 08:56 | 08:59 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 赤壁北 | 08:56 | 08:59 | 青岛 | 17:40 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 赤壁北 | 09:06 | 09:14 | 广州白云 | 13:13 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 赤壁北 | 09:32 | 09:39 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 赤壁北 | 09:32 | 09:39 | 天津 | 16:59 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:42 | 09:44 | 广州南 | 13:33 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:42 | 09:44 | 广州南 | 13:33 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 赤壁北 | 09:54 | 09:56 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 赤壁北 | 09:54 | 09:56 | 广州南 | 13:56 |
G531 | 武汉 | 09:43 | 赤壁北 | 10:23 | 10:25 | 深圳北 | 15:00 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 赤壁北 | 10:57 | 10:59 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 赤壁北 | 10:57 | 10:59 | 太仓 | 16:36 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:05 | 11:07 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:05 | 11:07 | 深圳北 | 16:05 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 赤壁北 | 11:21 | 11:23 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 赤壁北 | 11:21 | 11:23 | 青岛北 | 19:47 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 赤壁北 | 11:53 | 12:07 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 赤壁北 | 11:53 | 12:07 | 北京西 | 18:03 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 赤壁北 | 12:33 | 12:35 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 赤壁北 | 12:33 | 12:35 | 银川 | 21:30 |
G1124 | 深圳坪山 | 07:57 | 赤壁北 | 12:45 | 12:47 | 武汉 | 13:20 |
G1125 | 深圳坪山 | 07:57 | 赤壁北 | 12:45 | 12:47 | 武汉 | 13:20 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 赤壁北 | 13:38 | 13:49 | 昆明南 | 21:30 |
G342 | 深圳北 | 09:40 | 赤壁北 | 13:52 | 13:54 | 石家庄 | 18:53 |
G421 | 北京 | 07:06 | 赤壁北 | 13:57 | 13:59 | 南宁东 | 20:36 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 赤壁北 | 14:37 | 14:48 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 赤壁北 | 14:37 | 14:48 | 贵阳北 | 19:23 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 赤壁北 | 14:58 | 15:07 | 北京西 | 21:20 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 赤壁北 | 15:33 | 15:40 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 赤壁北 | 15:59 | 16:01 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 赤壁北 | 15:59 | 16:01 | 张家界西 | 20:34 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 赤壁北 | 16:01 | 16:03 | 石家庄 | 21:01 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 赤壁北 | 16:07 | 16:12 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 赤壁北 | 16:07 | 16:12 | 长沙南 | 17:12 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 赤壁北 | 16:28 | 16:30 | 北京西 | 22:55 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 赤壁北 | 16:40 | 16:42 | 深圳北 | 21:22 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 赤壁北 | 16:45 | 16:51 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 赤壁北 | 16:45 | 16:51 | 连云港 | 23:05 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 赤壁北 | 16:58 | 17:09 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 赤壁北 | 16:58 | 17:09 | 宜昌东 | 20:21 |
G532 | 深圳北 | 13:32 | 赤壁北 | 17:51 | 18:09 | 漯河西 | 20:37 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 赤壁北 | 18:39 | 18:44 | 南京南 | 22:32 |
G876 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:40 | 18:46 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:40 | 18:46 | 广州南 | 22:39 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:09 | 19:23 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:09 | 19:23 | 广州白云 | 23:33 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 赤壁北 | 19:13 | 19:15 | 武汉 | 19:55 |
G1032 | 深圳北 | 15:05 | 赤壁北 | 19:27 | 19:29 | 宜昌东 | 22:29 |
G1033 | 深圳北 | 15:05 | 赤壁北 | 19:27 | 19:29 | 宜昌东 | 22:29 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 赤壁北 | 19:37 | 19:39 | 广州南 | 23:39 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 赤壁北 | 19:39 | 19:41 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 赤壁北 | 19:39 | 19:41 | 宜昌东 | 22:39 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 赤壁北 | 19:51 | 19:53 | 广州白云 | 23:54 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 赤壁北 | 19:58 | 20:07 | 合肥南 | 22:34 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 赤壁北 | 20:22 | 20:25 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 赤壁北 | 20:22 | 20:25 | 株洲西 | 21:46 |
G1120 | 广州南 | 17:30 | 赤壁北 | 21:20 | 21:22 | 武汉 | 21:55 |